Здравствуйте, муж выбил стекло, запястье порвалось на руке, глубокая рана и вылезли внутренности, судя по всему вена не задета, но очень страшно что делать, чем лечить и обрабатывать? Скорую не хочу - вопрос №2922521

вызывать, муж пьяный
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Рассечение широкое и глубокое. Обработайте перикисью, наложите повязку и езжайте в травмпункт. Либо вызовите скорую помощь,  в домашних условиях такую рану лучше не пытаться лечить.
Добрый день, Лолита.
К сожалению такую рану маловероятно что вы вылечите в домашних условиях. Необходимо данный дефект ушить.
Несвоевременное обращение за медицинской помощью чревато серьезными осложнениями.забинтовать рану.
Сейчас пока рекомендовал бы вам обработать рану перекисью и
Как муж протрезвеет обратиться в стационар к хирургу.
Не вызывайте. Перебинутйте руку и поезжайте сами в травмпункт. Данная рана требует хирургической обработки, плюс необходима прививка от столбняка. Также необходимо клиническое обследование на предмет повреждения сухожилий и локтевой артерии.