Около полугода встречались с молодым человеком , он младше меня на 15 лет. Отношения были без обязательсв, секс немного внимания с его стороны. А сейчас он пропал ни чего не обьяснив мне. От друзей - вопрос №2922565

узнала что просто пропало разом сексуальное влечение ко мне. Как быть. Очень привязалась к нему.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Изначально  были отношения, без обязательств, что Вы еще хотите? Не трудно было предположить такой сценарий. Сейчас отпустите парня, осознав, что в целом по жизни он Вам не подходит. В будущем, изначально делайте правильный выбор и четко поймите, для чего Вам отношения, исходя из этого доносите свою точку зрения потенциальному мужчине, находите компромисс. Если снова будет, «без обязательств», то все будет, как и в этих отношениях. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к кому привязываемся- теряем, привязанность-это не любовь,

приносит страдания, а если любите- отпускаете, если он там более счастлив чем с вами

«Как быть?» чтобы что, Наталья? Что Вы хотите получить в результате своего обращения? Мы можем помочь Вам отпустить ситуацию, жить дальше. Научить выстраивать гармоничные длительные отношения. Уточните свой запрос.