Здравствуйте уважаемые эксперты сайта.Сложилась ситуация с неожиданным переездом в Санкт-Петербург.Переезд планируем на сентябрь!Скажите,получится ли задуманное осуществить?и будет ли там нам жить - вопрос №2922594

изображение из вопроса изображение из вопроса
конфортнее чем на прежнем месте жительства? Анжелика 16.04.90 и Дмитрий 4.10.86.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет.Ваша энергетика больше соответствует северным городам.Многое изменится в вашей жизни, причем в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши планы не пустые а идут по линии удачи но не краха.

@ SOFIA CHERNAYA