Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 32года (19.07.1985) ,когда я встречу свою вторую половинку(свою любовь) и встречу ли вообще? Заранее,спасибо !!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2922610

Дата рождения: 1985-07-19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встретите. Хорошие перспективы для встречи есть уже сейчас.
Но Вам нужно быть более активной и уверенной в себе.

Удачи вам!
Встретите, Светлана.Вам сейчас дают время для душевной реабилитации.Брак будет в пределах трех лет, а пока-просто время для набирания жизненного опыта.
Здравствуйте. Встретите скоро. Удачи.