Добрый день! Есть ли перспективы в отношениях с Владимиром 10.06.1969? Не понимаю его поступки. Я Светлана 10.03.1972. - вопрос №2922700

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он считает, что у него все в порядке, что его отношение к вам серьезное и все что он делает это правильно. Но это только его такое решение, вы же видите в нем другое. Вы ждете от него решения, поступков, а у вас все стоит на одном месте. Вы болезненно все это переносите. Дальше так все и будет, он больше играет в чувства чем серьезно к этому относится. Груз какой то у вас еще на душе есть, не можете от никак избавиться. Но вам нужно принять решение, именно вам, что делать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Владимира отношения это игра.

Он относиться к ним не то что бы несерьезно. У него свой специфический взгляд. При его слабой карме, говорить о том, что он может Вам дать счастье и стабильность сложно. И совместимость очень низкая.

здравствуйте, между вами сейчас идут внезапные резкие изменения, тут выпали вы с виной в мыслях.Мужчина жаден в проявлении своих чувств к вам.Подавляет их осознанно.