Здравствуйте, у меня котёнок ему 4 месяца, перестал есть, от чашки воротит нос. Все время мяукает, и так уже неделю - вопрос №2922873

Ответы

Здравствуйте, Таисия. Котенка срочнейше в охапку и к ветврачу!
Видимо, заболел чем-то. Срочно посетите ветеринара!
в первую очередь купите таблетки от глистов.Пролечите, через 2 недели снова пролечите.Если имеются еще животные, их тоже нужно пролечить.Сразу же и появится аппетит.