Здравствуйте .Девушка 18ти лет жалуется на сильные головные боли и недавно в области правого виска появилась шишка говорит что при нажатии на нее болит что это может быть подскажите пожалуйста. Мое - вопрос №2922894

почтение
2 ответа

Ответы

Арсен, здравствуйте. Может быть все, что угодно. В таких случая, лучшая Ваша помощь, это убедить девушку обратиться к врачу по месту жительства, сходить совместно с ней к врачу и поддержать ее морально. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health