Здравствуйте, уважаемые эксперты! Никак не могу для себя решить в какой проф области себя реализовывать силовые структуры или продажи? Обе области сулят хорошие перспективы, но я встал на распутье и - вопрос №2922932

не могу понять в какую сторону двигаться. Пожалуйста, помоги с выбором.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владислав. В силовых структурах у Вас будет больше перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Натали