Добрый день уважаемые эксперты!Мне сегодня приснился сон будто на окно села птица, и стучит в окно, но в то же время это и не птица а какое то животное, очень удивительное животное, необычное что-то, - вопрос №2922945

животное смотрело на меня и стучало в окно, большое оно было и светлое, что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к очень хорошим новостям, будете удивлены.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это — счастье в дом стучится… Добрых Снов!
Счастливую новость ждите.Возможно, к зачатию малыша.