Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как относится Олег (стрелец, 1972 г.р.) к Юлии (овен,1977 г.р.). Как строить с ним взаимоотношения? Юлия. - вопрос №2923125

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег-человек романтичный и потому чтобы выстроить с ним отношения, придется соответствовать его представлению " о хорошей девушке"-быть милой, доброй, романтичной и радоваться приятным мелочам.Но в данный момент не вижу каких -либо чувств в сторону Юлии у Олега.Он больше сосредоточен на своих мыслях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплоты, сердечности, душевности в отношении Олега к Юлии нет.
Чего точно не стоит ожидать в этом горячем союзе, так это нормальных, обыденных человеческих чувств.Самоуверенная женщина овен и независимый мужчина стрелец могут горячо любить или также горячо ненавидеть друг друга.Такая буря чувств не слишком удобна для нормальной, семейной жизни, зато в союзе женщины овна и мужчины стрельца есть страсть, блеск в глазах, оптимизм и живой интерес друг к другу.Правда стрелец способен давать повод для ревности.Всех благ!