Проблемы с девушкой, по поводу половой жизни, и телесных контактов. - вопрос №2923126

Здравствуйте! Дело вот в чем. Скажите просто что я дурачок, по тому что так и есть скорее всего, и у меня фобия.
Встречаюсь с девушкой. Мне 30 ей 20, встречаемся с ней 5 месяцев.
В 18 лет, её изнасиловали, и это у нее был первый половой акт. После чего у нее была ненависть к мужскому полу, плюс отец ушел, когда она была маленькой. С ее слов, секс для нее не представляет никакого интереса. Я понимаю ее травму, понимаю все. Я старался поддерживать ее как только мог. Даже 2 раза у нас был секс. Но за 5 месяцев, мне просто рвет уже крышу. Плюс ко всему этому, мне не хватает телесных контактов, а именно обнимашек, просмотров дома фильмов в обнимку, поцелуев. Она под настроение подпускает к себе. За неделю могу поцеловать ее только 2 раза, примерно. Я уже реально не могу ни о чем другом думать как о ней. А когда она оденется еще сексуально, то все я просто не контролирую себя.Я заводил с ней диалог, на проблему что мне не хватает от нее всего этого. Но ничего не решается. Я уже начинаю думать, что я ей просто не интересен стал, либо есть кто-то другой, у меня уже фобия начинается какая то. По началу отношений, было все, но в маленьких дозах, сейчас же нету совсем. Помогите мне решить вопрос, посоветуйте что-то.
-Идти к врачу не хочет категорично, она упертая, она выберит расстаться чем пойти к специалисту.
-Бросить ее? Ну знаете, если бы я решился это сделать, то не писал бы сюда.
-Еще раз поговорить? Говорил, все что говорит не хочу, не могу, мне и без этого хорошо. Я же говорю что мне без этого как то не очень. Что я из-за подавления этого желания, перестаю себя чувствовать мужчиной, и превращаюсь в тряпку. При чем с выяснением отношений, и подальшей ссоре.
Вот вчера поссорились, я сказал что не чувствую что тебе нужен или интересен, нету звонков от нее ласковых слов, поцелуев, во всем инициатор я. Она сказала что я себя накручиваю. Я попросил доказать мне, что я ошибаюсь и накручиваю себя. Спросила как? Ответил что не знаю, но не словами а делом. Ну в конечном итоге она сказала «Думай как хочешь» я же в ответ сказал «Вот этим, ты дала мне ответ, на все вопросы». Поссорились короче, и со вчерашнего вечера не созванивались. А вчера мне звонила ее мама, говорила что моя девушка уже не сможет без меня, сто она меня любит. Но это только слова мамы, а не ее.
Я вот думаю этим и проверить, так ли это. Если дорожит мною, переступит через гордыню и позвонит. Если же нет, то возможно я был прав. Я ей не интересен стал. Что скажете? Что посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Оптимальный вариант, это конечно же, что бы она обратилась к психологу и проработала психотравму, но раз идти не хочет, то заставлять нет смысла. Бросать ели не хотите, то то же не надо этого делать Сейчас надо не форсировать события и сделать «шаг назад», что бы потом все нормализовалось, а именно общаться 2 — 3 месяца на нейтрально — интересные темы, хорошо проводить время вдвоем, но не делать попыток с поцелуями и так далее. И самое главное, лично Вы наберитесь терпения и перестаньте ссориться, а то Вам понадобиться полноценная работа с психологом. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

«В 18 лет, её изнасиловали...» — Да, вы верно заметили, что это психологическая травма. Особенность в том, что вы не можете ей помочь избавиться от этих переживаний. Конечно, ваши корректные действия в отношениях с ней могут снизить её тревогу, но вы не можете изменить её реакцию на близость. Если девушка хочет проработать свою травму и тревоги, тогда ей нужно самостоятельно обратиться к психологу для индивидуальных консультаций. Если она не хочет идти к специалисту, значит это её выбор оставить всё как есть на данный момент.

«Что скажете? Что посоветуете?»  — Вам нужно для себя решить, готовы ли вы быть вместе с этой девушкой, учитывая все её особенности и страхи. Если она решит обратиться к психологу, это в любом случае займёт какое-то время, возможно несколько месяцев или даже лет. Если она не обратится к психологу, значит подобная реакция на близость останется. Вам нужно понять, что по-другому ей тяжело реагировать на близость и если вы будите настаивать это только усложнит ситуацию. Соответственно, вы можете или принять девушку со всеми её недостатками, или расстаться, чтобы не травмировать своей невозможностью близости.
Здравствуйте, Максим.
У девушки серьезные психо-эмоциональные проблемы, решить которые можно только(!!!) обратившись к специалисту. Ваши «задушевные разговоры» (суть которых по факту — одни упреки: ты плохая потому что не даешь мне того, чего я от тебя хочу!) только усиливают это состояние. Одна она может и не пойдет к психологу, но ведь она может пойти с Вами. Вы можете сказать, что помощь нужна Вам, а она пусть (как будто) просто поприсутствует для поддержки. Вот и все. А психолог уже найдет подход, это его работа.
Решить её проблемы возможно лишь если она обратиться сама. И не обязательно сразу к врачу, что многих может пугать. Она может обратится к психологу, даже онлайн для начала, как сделали вы.