Москва

Насколько опасен вклад в Мани-Фани,Городская сберегательная касса,Надёжный,Доходный Они пишут,что под контролем Ц,Б, - вопрос №2923168

Ответы

Добрый день!
Любая МФО, любое кредитное учреждение условно под контролем банка. Так как регистрируются через ЦБ. Но это не означает, что ЦБ жестко контролирует дальнейшую деятельность этой кредитной организации. Это просто маркетинговый ход.
С уважением