здравствуйте!общаюсь с молодым человеком,который мне симпатичен.как он ко мне относится?возможны ли какие-то отношения с ним?я Надежда(05.07.1990 г.),он Андрей(12.11.1990 г.) - вопрос №2923276

2 ответа

Ответы

возможны отношения
Глубокой симпатии не просматривается, ровное отношение, эмоции, отношения любовного характера с благополучной перспективой маловероятны