Что меня ждет этим летом в работе, личной жизни. Алена 19.03.1992, 12-15 - вопрос №2923302

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни будет тайная связь, любовные отношения. Но, вряд ли особо разовьются они. Были бы данные МЧ, можно было бы посмотреть отношения глубже.
По работе чувствуется усталость, навалилась нагрузка. Начнете искать какие-то дополнительные (или другие) варианты работы.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе будет большой прорыв по финансам весной, на личном имеющиеся отношения зашли или зайдут в тупик, надо будет что-то менять или менять отношения. Вы не можете, судя по всему, оставить человека, потому что Вас к нему тянет, но отношения с ним причиняют только боль, страдания и переживания.
Личная жизнь на данный момент лишена гармонии и стабильности.Не представляет собой радости.От того, что в сердце, придется отказаться скоро, и начинать новый этап, который соединит Вас с тем человеком, с которым почувствуете себя защищенной и любимой.Вопросы с работой напрягать не будут.Все достаточно спокойно.
Здравствуйте
Летом застой, изменений нет
Рост дохода и карьеры с октября 2018, максимально благоприятное время март 2019
В личной жизни любовь в работе рост.
летом в любви будет выбор знакомства в работе-медленый прорыв
Здравствуйте Алёна! В личной жизни у вас устоявшийся образ жизни, который немного надоедает и хочется изменений. Не зацикливайтесь на том, что мешает реализации ваших планов, сидении дома, а больше старайтесь проводить время в кругу друзей и посещение разного рода мероприятий. Ожидают встречи, общение. вполне вероятно возможность куда-то поехать отдохнуть. В работе придётся прикладывать усилия, чтобы добиться стабильности и сохранить хотя бы на том уровне, что есть на данный момент. Всего доброго!
В сфере работы нет  особых изменений — все ровно… А вот в личной жизни внезапно активизируется молодой человек из прошлого… Внезапное улучшение отношений… Роман, который может перерасти во что-то серьезное…
конец осени начало зимы есть шанс занять лидирующее положения первоначально к вам идёт дорога к укреплению ваших финансов в отношениях ссора но не конфликт есть дорога к примирению сторон.
в личном будет серьезное и перспективное знакомство…

Здравствуйте, Алена!

На работе всё спокойно: медленно, но верно достигните поставленных задач. Никто вам не будет мешать и давить.

Личную жизнь же на лето можно охарактеризовать как поиск идеального партнёра.

Здравствуйте.в работе ждет спокойствие.хороший доход.вполне оправданный вложенными силами.далее, по личной жизни.мужчина не осчастливит вас который в голове, он по просту не проявляет должного внимания к вашей персоне.указывая тем самым на безразличие в вашу сторону.этим летом не удовлетворенность в личной жизни.а после конец года, новое знакомство и хорошие отношения.Удачи вам!
Здравствуйте в работе вас ждёт очень хорошая прибыль, возможно предложение очень хорошее, много позитивных эмоций будет у вас от этого, хотя и вкладывать будете много, также стабильный доход, В личной жизни отношения с мужчиной стихии огня, хотя король посохов указывает на стихию, но может говорить о личности человека, властный, настойчивый, может работать управленцем, принимать важные решения. с ним близкие отношения
Здравствуйте, в личном будет важное знакомство, могут быть отношения с этим мужчиной. Так же появится мужчина из прошлого, кого долго ждала, будет желать вернуть Алену. Работа развивается постепенно, летом больших перемен не будет.
Здравствуйте. Летом по данным сферам больших изменений не вышло. Они могут быть позже, осенью либо в начале зимы. Удачи.
Доброе утро!
Алена!
В работе в течении трех месяцев будет все тоже самое, ничего особо не измениться.вы не будете видеть для себя там больших перспектив.
В личной жизни-возможности создать сплоченную семью у вас в ближайшее время не будет удаваться.Хотя есть готовность и настрой.
Всего Вам доброго от вселенной!

В работе препятствия, проблемы на ровном месте. Но одновременно с этим и какие то новые открытия, планы, идеи. Ситуация сама будет играть на вас.
по личке — отношения с мужчиной, который с головой погружен в  свою работу. Довольно амбициозным, целеустремленным. В целом он хорош всем, вот только времени на вас почти нет. А вы накручивать будете себе в голове все, что ни попадя. А по факту — мужчина влюблен в свою работу, а ве остальное не особо значимо

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»