. На сколько единиц СИ уменьшается вес шара при погружении его в воду, если объём шара равен 0,1 м 3 ? 2. Определить в СИ силу тяжести воды, занимающей объём 50 л. 3. Сосуд высотой 0,5 м заполнен - вопрос №2923314

жидкостью. Определить в СИ плотность жидкости, если давление жидкости на дно сосуда 3430 Па. Атмосферное давление не учитыват
1 ответ