Здравствуйте у меня при сильных накрузках болят ноги а когда поднимаю ноги боль немного снизвается скажите что делать при таких сетуациях - вопрос №2923343

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Рекомендую снизить нагрузки и пройти обследование у терапевта.  Важно понять, какой характер носят боли в ногах суставной, мышечный или сосудистый и определиться с тактикой лечения.
Добрый день.
По Вашему описанию боли носят скорее всего сосудистый характер. Рекомендую Вам сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, после чего можно будет назначить правильное лечение.