брый день Подскажите мне пожалуйста !!! Меня завут Дмитрий дата рождения 15.11.1993 г на данный момент у меня влзникли проблемы в работе будут ли улучшения в работе и что меня ждет в дальнейшем ? - вопрос №2923434

3 ответа

Ответы

На работе всё уладится.И всё будет хорошо.Без стрессов не обойтись, но увольнений не придвидется.
Здравствуйте. Постепенно все наладится
Здравствуйте. Улучшения будут. Смена работы или новая работа будет, намного лучше. Удачи.