Доброе утро! Как часто молодой человек посещает/отслеживает мою страницу в соц сети? (Если конечно вообще туда заходит) Иван 06/09/89, время рожд 09:30 и Юлия 10/03/90, время рожд 12:45, г.Пермь. - вопрос №2923437

Благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не так часто… периодически заходит. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотрит
Доброе утро Юлия!

По времени мне идет информация, не реже двух раз в неделю заходит на Вашу страничку Иван! Втайне наблюдает за Вами, ему интересно какие события происходят в Вашей жизни.

Всего Доброго!