Здравствуйте уважаемые эксперты! Работаю в хорошей организации, но хочу сменить организацию и город. Удачное ли время сейчас для глобальных перемен? Не пожалею ли? (Юлия, д.р.28.06.1978) - вопрос №2923485

600 p
29 ответов

Ответы

Не стоит.
Доброе утро.
Оставшись на прежнем месте вы получите больше как в карьере так и во времени и в целом жизненном успехе.
У новой работы и нового города есть много плюсов, но так же имеются и минусы которые в полном объеме вы сейчас не сможете оценить так как это оценить можно только столкнувшись и прочувствовать. По этому сложности с легкой руки создадут много попутных моментов которые придется решать, и чего вы достигните по итогу сейчас рано говорить. Вы из тех людей кто к своей цели подход найдет правильный и до конца дойдет, только вот как отразиться это на вашем внутреннем мире это уже другой вопрос. Тем не менее, решение у вас уже есть касаемо всего этого, так что удачи вам, и главное людей хороших и честных на пути.
нет сейчас не время лдля каких либо перемен тем более глобальных, к весне у вас будет возможность сделать о том о чем мечтаете
карты вам не советуют срываться или делать перестановку у вас будет шанс и очень большой шанс занять лидирующее положения там где вы работаете.главный советчик внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
Именно сейчас самое подходящее время для переезда, перемен.Удачи.
Отличное время, для смены работы и личной жизни. До конца августа вы будете находиться в периоде Меркурия. Это значит, что все перемены будут проходить на положительном уровне для вас.
Не пожалеете, действуйте, очень хорошее время!
Вам всё равно идут перемены, хотите вы этого или нет. К осени многое, что изменится. Удачи!
Именно на данный год у вас и идут большие перемены, если смотреть только по вашей дате. Но вот в какую сторону и в каком направлении, хорошо бы по фото посмотреть.
Вполне удачное.Только заявление пишите строго на растущую Луну.Если Вы чувствуете, что так надо, значит, действительно это к лучшему.У Вас хорошая интуиция.Жалеть будет некогда,-много работы и новшеств в личной жизни.
Нет не удачное, потом сто раз пожалеете. И не потому что здесь будет хорошо, потому что сейчас не время менять и там ничего достойного не получится. Зима… вот тогда ваше время… январь конец — февраль.
Здравствуйте! Не время кардинальных перемен. На настоящем месте у Вас гораздо больше перспектив и возможностей, удовлетворение. На новом месте ждут помехи и не так всё гладко, как ожидается, будет ощущение, что застряли на одном месте. Много сомнений и негативных мыслей будет, придётся жёстко себя ограничивать во многом.
Удачи Вам!
Здравствуйте !
Именно сечас, нет !
Могу сказать, что вы почувствуете сами, когда нужно начинать действовать, если будет нужна помощь, обращайтесь!
если решили, тогда действуйте, не нужно тянуть кота за хвост, время удачное для перемен.
не пожалеете, при любых трудностях найдете решение, действуйте по интуиции, она говорит верно,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/H-XSr8O7rWM
Здравствуйте.
В течение ближайших 3-4-х месяцев благоприятное время для действий и  перемен в жизни.
Всего Вам доброго!
Сейчас неудачный момент, тот самый случай, когда не стоит искать добра от добра. Если вы решите сменить работу, то столкнетесь с большой конкуренцией, а кажущиеся заманчивыми перспективы могут оказаться обманчивыми. К тому же придется столкнутся с финансовыми трудностями.
Если все оставить как есть, то положение останется стабильным. Возможно несколько рутинным и это будет пока возможным максимумом на данном месте. Так же на нынешней работе вероятны определенные благоприятные изменения до конца года, возможна реализация каких-то своих идей.
К изменениям готовы Вы, даже решение благоразумное приняли по поводу переезда, фактически на чемоданах сидите.Но на данном пути Вас развитие не ждет, такие изменения приведут к большим долгам, и разрушат Ваш доход.На душе будет сидеть ненависть и сильное разочарование.Пока что повремените, лето2018 не очень удачный период для таких крупных манипуляций.
Здравствуйте Юлия !!!

Смотрел ваш вопрос и ход и мой Видео Ответ может быть немного запутанное, то все равно уверен что вы будете знать что делать.  Советую смотреть его и если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=FDWISqqQYes&feature=youtu.be

Здравствуйте! Такое решение принятое сейчас усложнит Вашу жизнь, период, когда вселенная против Вас.Эти перемены можно делать сейчас, только в случае крайней необходимости, но лучше повременить.
Всего доброго!
не торопитесь… чтоб не сожалеть…
Просчитайте время и дату для важных дел, чтобы не случилось все в пустое и холостое время, которое не дает перспективу ни в чем. Удача будет сопутствовать Вам, подойдите к этому основательно. В перспективе перемены есть и не плохие. То, что любите порядок во всем Вам поможет.

Здравствуйте!

Удачное время для перемен, но очен важно не тянуть за собой даже незначительные нерешённые вопросы и проблемы. Если переезжать, то только свободной.

Здравствуйте! Нет, не пожалеете. В новом городе будете дышать полной грудью, новая работа будет Вас очень вдохновлять.
Юлия, расклад на таро «Петля»

1. Сигнификатор, характеристика спрашивающего – вы сейчас рубите с плеча, подход деловой, целенаправленный, но слишком резкий. Вы как будто пытаетесь унять свои эмоции и сделать хоть что-то, изменить ситуацию, чтобы получить нечто желаемое
2. Для чего сейчас благоприятен момент? К чему есть предопределенность?– период не располагает к переменам. Наоборот, сейчас период собирать урожай (каким бы он ни был) предстоит и вам нужно что-то закончить в своей жизни, в предстоящем периоде
3. За: что говорит в пользу решения?  – только, если вы хотите всё разрушить
4. Против: что говорит не в пользу решения?  – и ситуация не так уж вам подконтрольна. Как может казаться
5. Совет: если делать, то как?  – ждать более благоприятного и конкретного шанса и возможности
6. Итог, результат решения – здесь указание на близких вам людях, на тех, к кому вы неравнодушны и что вам нужно направить усилия скорее на решение вопроса, связанного с кем-то из близких или любимых людей. И это сможет уже окончательно прояснить для вас ваш путь, желания, цель и то как этого лучше добиться
Добрый день.а надо ли? зачем это вам, смысл перемен.досчтичь чего то большего? вы и здесь можете, бывает такое, что родные стены давят, но в вашем случае глобальные перемены такого рода только усугубят ситуацию.вообщем то добавит сложностей, нервов, проблем.и опустошения внутреннего.не нужно вам перемен.это будет плохим шагом.в стабильности.выйдете в нестабильность…
Если почувствовали, что надо ехать — езжайте.
Здравствуйте, если будете менять сейчас пожалеете. Новые варианты идут не очень хорошие. В течении полу года — года вам будет хорошее предложение, которое поступит от важного человека. Его и примите, идет  повышение, которое отразится на всей жизни. не торопитесь, судьба сама распорядится максимально верным способом.
Здравствуйте, Юлия. Первая же выпавшая карта в раскладе на Ваш вопрос говорит о перемещении, поездке и о благополучном переезде. Поэтому совершенно точно время для перемен самое благоприятное. Сейчас для Вас наступает период, чтобы окинуть свою жизнь свежим взглядом и сделать соответствующие выводы для нового будущего. Так что если решили менять — меняйте.
Здравствуйте. Нет, сейчас не самое удачное время для таких перемен. Эти перемены у вас будут, но чуть позже, ближе к концу осени. Удачи вам.
Здравствуйте! Сейчас карты вам не советуют делать такие вот ответственные шаги.Ожидаемого перемены вам не принесут, поэтому пока повремените.

Всех вам благ!