Здравствуйте! Сегодня утром были яркие сны, в которых я испытала кучу эмоций, среди которых больше всего удивление. Сначала тарелка пельменей, которые я начала есть. Но мне вкус мяса не понравился - вопрос №2923492

(оно был проваренным, но розовым) и я выплюнула, наотрез отказавшись это есть. Второй сон был такой. Я видела какой-то парад, в котором шествуют голые женщины с яркими накидками из живых цветов, свисающих с плеч. Это было ярко, нарядно и немного шокирующе из-за того что они голые. С одной девушкой мы встретились взглядом.Она посмотрела на меня и отвела взгляд с видом: "ну видишь что видишь, чего так удивляться". Потом на мой балкон прилетели/забрались какие-то странные животные. Там был один очень яркий крупный попугай с разноцветными перьями. И была очень странная кошка с клыками в виде больших вилок, торчащих по бокам щек. Я вообще люблю кошек, но насчет этой у меня были сомнения, что это нечто среднее между кошкой и крупным крысоподобным существом. Я испытывала одновременно удивление и отвращение. А особенно я испугалась когда эта кошка прыгнула на мою кровать. Я испугалась что она чем то заразит мою кошку которая сразу побежала ей навстречу.Или что пробьет мою кошку клыками своими вилкоподобными. В общем я была в панике.Вроде ничего такого не случилось.А потом мне сказали что клыки у той кошки были приставные ненастоящие.
3 ответа
практически все символы вашего сна говорят о том, что вы приболеетее… мясо, которое сырое, голые женищны, цветы,… смотрите, чтобы вы не приболели…
Сон говорит о неприятных событиях.Очень похоже, что это интриги, сплетни, подставы.
к болезни-
По мнению автора лучший ответ отсутствует.