Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, бюджетные (можно и аптечные) средства, направленные на осветление-отбеливание кожи? Не хочу загорать, хочу поддерживать белизну кожи. - вопрос №2923527

Ответы

Пантенол, солнцезащитная линия
Здравствуйте Елизавета.

Начиная с марта месяца смазывайте кожу солнцезащитным кремом с SPF 50 не меньше. Бюджетный и качественный(производство Франция) вариант, например, солнцезащитный крем для лица от Cosmia.