Здравствуйте, уважаемые эксперты! такая ситуация сейчас - я в поисках работы.предложили работу на госслужбе и вроде и по специальности,но если честно я не хочу туда идти,но в то же время посещают - вопрос №2923657

другие мысли, что стоит подождать, что делать? будет ли мне там хорошо? только не хотелось бы психологических советов в том смысле, что «если не хочется, то не идите».Просто возможно я сама себе накручиваю и мне там будет хорошо… Вообщем не знаю. Ольга 16.05.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

на госе ЗП маленькая обычно --если ЗП устраивает ---идите смело… там не напрягают- чай целый день пить не устанете