Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Температура 39 уже 5й день, болит горло, насморка нет, не зудит, не першит, больно глотать. Принимал 3 дня Доксициклин антибиотик, мне оч хорошо помогал от ангины, - вопрос №2923664

без эффекта, температура 39. Чтобы снизить температуру колю себе в ягодицу 2 кубика анальгина, падает на 1.5 градуса, часов через 5 снова растет до 39, 39.5. Второй день начал колоть в ягодицу цефтриаксон антибиотик. 2 — 4 кубика в сутки. Не помогает, температура 39 Что мне делать подскажите пожалуйста? Андрей Чумак, 29 лет, 80 кг, Харьков.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться за мед.помощью Очно. Можете вызвать врача на дом.
Всего Вам доброго!