здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, мне очень хотелось бы знать будет ли у меня с ним будущее или его интересует только секс, мне очень нужна ваша помощь, я боюсь запутаться и ошибиться - вопрос №2923720

нужна ваша помощь, я боюсь запутаться и ошибиться, помогите мне, пожалуйста Меня зовут Евгения, 13.01.1998гизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, переживать не нужно, т.к. во всем можно разобраться при желании. Напишите имена и даты рождения свои, молодого человека и вопрос в личный чат, который вас интересует. Без полных имен вашу ситуацию просмотреть будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно говорите- запутались — и ни то и не другое ---учите психологию отношений -что надо мужчинам любым от женщины…