Существует ли бумеранг? или мыслью о существовании справедливости тешат себя люди у которых нет финансовых возможностей... - вопрос №2923762

()
2 ответа

Ответы

в жизни все взаимосвязано.и всегда приходит время когда приходиться отвечать за любой поступок или проступок в своей жизни.

Здравствуйте!

Да, бумеранг существует. За любое усилие приходит награда. Но не всё так просто: например, старания в финансовой сфере могут вернуться в виде улучшения ситуации на любовном фронте или в любой другой сфере, которая вообще никак с деньгами не связана.