почему ко мне не идут деньги.бизнес в минусах. из долгов не вылезаю?что делать? - вопрос №2923776

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сглазы зависти есть, да и денежный канал забит, не хотят денежки к вам идти. Можно почистить, привлечь, можно рунами, либо молитвой. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Первая помощь в Вашем случае — работа с денежным каналом.
подымать свою удачливость и энергетику --учить психологию и маркетинг ..

бесплатно немного материала дам в чате
Добрый день. В Вашем случае, это чистка и затем обряд на бизнес ( денег, клиентов ) обрядов много, обращайтесь.
могу помочь обрядом
Привлекать.Значит, по каким-то причинам отвернулись.Может, сглазили.