Здравствуйте, я ушёл служить в армию на полтора года, меня ждёт любимая девушка, и я очень жалею что пошёл служить потому что оставил все долгое дома свою любимую , а назад пути нет, и думаю чтота - вопрос №2923796

пустая трата времени, очень хочу поскорее вернуться к своей любимой, всегда переживаю что отвыкнет, разлюбит, что армия это все зря. А бывает думаю что не зря так бы все равно забрали, что лучше сейчас, не знаю, все жалею и жалею (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы мужчина или нет? Вы сейчас «распустили нюни» и только накручиваете себя. Если не можете ситуацию изменить, то надо ее принять и взять пользу от службы, Вы правильно сделали, что пошли служить в армию, потому что с таким характером  Вам будет очень тяжело по жизни, может армия Вам даст тех качеств, которых у Вас нет в данный момент… Успехов Вам во всем!!!