Будет ли у меня еще семья? Ксения 04.10.1986 - вопрос №2923897

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас энергетика переживаний идет, вы закрыты, к вам не притягивается личное счастье и вы слишком полагаетесь на судьбу, что если суждено – то и  так будет. Вам нужно менять себя, свои самоощущения, свой взгляд на мир и восприятие, бороться со своими страхами и сомнениями. Повышайте свою энергетику