Доброго времени суток. Мне 18 лет, постоянные боли в спине, при этом достаточно давно. Когда трогает позвоночник, одного я не могу нащупать, идёт вмятина. Я конечно понимаю, необходимо делать - вопрос №2923969

ренген.Но сейчас мучает вопрос, я хожу на танцы, пол дэнс. С каждым днём занимаясь на пилоне, боль усиливается. Можно ли мне ходить на эти танцы вообще?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виолетта.
На танцы ходить нельзя. Развёрнутый ответ на Ваш вопрос по диагностике дал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виолетта.
Конечно вам противопоказаны такие нагрузки, до того времени пока не узнаете в чем причина.
Необходимо показаться неврологу, ортопеду.
Возможно сделать МРТ позвоночника.