здравствуйте .я не могу решить такой вопрос остаться ли с человеком и есть у него какие-нибудь чувства ко мне и есть ли будущее у наших отношений ? - вопрос №2923989

если можете помочь Дата рождения:010678это его 311079моя
3 ответа

Ответы

в данный момент у мужчины чувство внутренней боли.очень много переживаний.очень много думает о девушке.будущее есть у отношений, если вы сможете пережить все недопонимания и прийти к одному мнению
Чувств нет.Будущего-тоже.
Здравствуйте. Однозначно будущего нет. Чувства на уровне симпатии. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA