Интересно становится когда повсюду наши домыслы начинают сопровождать нас повсюду, казалось бы стараешься посещаешь чуть ли не ежедневно различные собеседования после каких то нелепых процедур - вопрос №2924007

выясняется что Вы подходите как кандидат и стоит ожидать либо звонка или оповещение по электронной почте однако вопреки как водится ничего такого ни происходит и словно следуешь по замкнутому кругу месяц за месяцем всё происходящее наводит на мысль о негативнно наложенной программе может получится самостоятельно как то решить эту дилемму посоветуйте что-нибудь иначе уже всё это просто надоело принципиально /?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо значит менять программу, тогда будет положительный результат. Будет желание, обращайтесь, Ваша ситуацию решаема. Успехов Вам во всем!!!