Попросила маму разбудить меня в 9 часов утра. Перейдем к самому делу, мама начала меня будить, и я даже не помня что я просыпалась и говорила, мама сказала что я сказала: "Да нахер эту зарядку! - вопрос №2924094

Дай еще поспать.." и потом уснула… ( Я просила меня разбудить что бы сделать зарядку ) Раньше я не говорила матов… а теперь… В чем проблема?
02.07.18
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте!
Пока вы это сказали не в состоянии бодрствования, а в пограничном состоянии между сном и пробуждением, когда вы мало контролировали себя.
Ваше раздражение вызвано тем, что вы не выспались. Но чтобы впредь это не повторялось, стоит наладить свой режим дня. А перед мамой лучше бы было извиниться.
Удачи вам.
02.07.18
Все очень просто решается. Ставите будильник, например телефон на 9 утра. Он звонит, вы посылаете его куда хотите, будильник не обижается и настойчиво Вас будит. В итоге и мама нетронута, и Вы довольны)
02.07.18
Здравствуйте, Дарья!

«В чем проблема?» — А почему вы решили, что это проблема? Вы были в полусонном состоянии и не контролировали свои слова. Если вы знаете маты, то вполне вероятно, что именно маты очень точно выражали ваши чувства в то утра и из-за отсутствия сознательного контроля вырвались из ваших уст. Проблемы тут никакой нет, или вы считаете знание матов и их произнесение проблемой? Возможно, просто вы очень критично и строго к себе относитесь.
02.07.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store