Попросила маму разбудить меня в 9 часов утра. Перейдем к самому делу, мама начала меня будить, и я даже не помня что я просыпалась и говорила, мама сказала что я сказала: "Да нахер эту зарядку! - вопрос №2924094

Дай еще поспать.." и потом уснула… ( Я просила меня разбудить что бы сделать зарядку ) Раньше я не говорила матов… а теперь… В чем проблема?
3 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте!
Пока вы это сказали не в состоянии бодрствования, а в пограничном состоянии между сном и пробуждением, когда вы мало контролировали себя.
Ваше раздражение вызвано тем, что вы не выспались. Но чтобы впредь это не повторялось, стоит наладить свой режим дня. А перед мамой лучше бы было извиниться.
Удачи вам.
Все очень просто решается. Ставите будильник, например телефон на 9 утра. Он звонит, вы посылаете его куда хотите, будильник не обижается и настойчиво Вас будит. В итоге и мама нетронута, и Вы довольны)
Здравствуйте, Дарья!

«В чем проблема?» — А почему вы решили, что это проблема? Вы были в полусонном состоянии и не контролировали свои слова. Если вы знаете маты, то вполне вероятно, что именно маты очень точно выражали ваши чувства в то утра и из-за отсутствия сознательного контроля вырвались из ваших уст. Проблемы тут никакой нет, или вы считаете знание матов и их произнесение проблемой? Возможно, просто вы очень критично и строго к себе относитесь.