Будут ли у меня перемены в рамках текущей работы? Предложат что-то другое, или сама найду? - вопрос №2924103

Ответы

Не  уйдёте никуда.Будет   лучше  чем  сейчас, Вы  будете  получать  больше а  чувства того что вы на  своём  месте — окрепнут и   пропадёт  неуверенность ! Удачи  вам и   счастья!
Другой (предложение) не видно, скорей только своими усилиями
Здравствуйте.На данный период это ваша работа.Всех благ.