Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон с субботы на воскресенье, что мой директор, Ирина Николаевна, 06.01.1962г.р., вернулась домой навсегда - вопрос №2924185

вместе с внучкой, однако вещи носили только внучки, а ее муж, Юрий Викторович, 27.09.1962г.р., стоял отчужденно в стороне, делая вид, что это его вообще не касается. Ирина Николаевна сначала приснилась со своим цветом волос — черным, а затем с осветленными волосами, помолодевшая, похорошевшая. Не скажу, что она выглядела моложе своих лет, просто по-другому. Я ей сделала комплимент, что она красивая, а она прошла мимо ничего не сказав. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ожидайте перемен в финансовой сфере, новшества

@ SOFIA CHERNAYA