Красноярский край

Здравствуйте. Прошу помочь мне разобраться в одном вопросе. В этом году планирую поменять фамилию. В связи с тем, что я только окончила школу и поступаю в иногородний вуз, буду иметь только временую - вопрос №2924335

регистрацию в своем общежитии. Могу ли я подавать заявление о смене фамилии в загс этого города на основании временной регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Да, Вы можете подать заявление о смене фамилии в ЗАГС города, где будете учиться. Кроме того, заявление можно подать через сайт Госуслуги.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.