Девушка бывшая вернётся ко мне если типа у него остыли чувства и она хочет свободы и плюс к этому она боится будущего? - вопрос №2924340

03.07.18
2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что не вернется… Или Вы хотите прочитать, что «случится чудо»? Вам надо сейчас сделать паузу на пару недель, пусть она разберется в себе, потом подумайте, как встретиться с ней, что бы она этого не ожидала и поговорите с ней, на нейтральные темы, но без разговоров «вернушься — не вернешься, любишь — не любишь», так Вы только оттолкнете ее окончательно. Вы подумайте, почему у нее остыли чувства? Что надо в себе изменить, что бы Вы стали другим, не на словах, а на деле и соответствовали ее представлением о жизни, но важно при этом, что бы Вы от этого получали удовольствие, от положительных изменений. Вывод: надеяться, что вернется и проблемы решать сами по себе, считаю не правильным подходом и шансы при этом минимальны..., надо определиться с грамотной тактикой поведения и вернуть девушку, тогда есть огромный шанс, что все сложиться лично для Вас положительно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.07.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
03.07.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
08.08.14
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store