С мужем развелись. Сейчас у него другая. Я его люблю до сих пор. Есть ли вероятность того, что мы снова будем вместе или это окончательный разрыв? Елена 07.12.1976г.р г. Николай 16.04.1977 г - вопрос №2924433

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность есть, но не велика и не в скором времени. Человек он ответственный и уважает свое сказанное слово. Теперь он ответственный за другую женщину, но и Вас не теряет из виду. Даже просьбы Ваши может исполнить. Но, он так воспитан, сказал — сделал. В ближайшем будущем не сойдетесь, но общаться сможете. Он не оттолкнет Вас окончательно, потому что есть в нем мужское достоинство, но и Вы не теряйте время в надеждах, устраивайте свою личную жизнь. Он в курсе всех Ваших событий, ниточка не оборвалась. Не живите прошлым, вы сделали все что могли друг для друга, но такова жизнь, не все так, как хочется нам. Найдите радости жизни без него, не зацикливайтесь. Жизнь все сама рассудит и поставит на место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть.
будете вметсе
С его стороны нет желания возвращать отношения… Будете общаться… Могут быть родственно-дружеские отношения, но пары уже не будет…
не хочется давать вам ложные надежды.Муж ваш заинтересован в той женщине и хочет быть с ней.А вы не теряйте своё драгоценное время и устраивайте свою жизнь.Одна вы не будете-будет рядом человек, который вас никогда не предаст.
  • Разрыв не окончательный, он ещё вернется
К сожалению женщина есть, которая занялась, схватилась за него, но он вас помнит, на данный период отношения еще можно вернуть.
Сохранилось взаимосвязь между нами.
Зачем страдать о чужом человеке сегодня, зачем наступать на те же самые грабли и ломать то, что дается по Судьбе, полюбите себя, оцените себя и создайте Богиню!!! Никогда не пожалеете…
Елена, доброе утро.
Во первых если захотеть можно в космос улететь. Образно. То есть теоретически да и практически этот вопрос можно решить даже без помощи магии, и человек к вам вернется. Но в данном случае ваша жизнь превратиться в сущий ад. Николай принесет вам только негатив. Вы с ним не сможете цвести как роза. Станете комнатным растением не цветущим.
  Сейчас вы сохранили свою женственность, сейчас в этом мире есть мужчина который готов вам дать то что у Николая отродясь не было. И показать вам что на самом деле есть любовь и что значит это чувство. Выбирайте что вам ближе. если Николай, то это не любовь. Это не уважение к себе и не любовь к себе и. Знаете захотите диалога пишите в чат. Пообщаемся там. Вы достаточно адекватная и сообразительная и полностью меня понимаете. Жду
На данный момент нет шансов, но через несколько лет такой шанс будет у вас, он сам выйдет на разговор и придет к вам.
Здравствуйте, Елена!
Это окончательный разрыв по судьбе. У Николая идет новая семья и ребенок. Но и вы одна не останетесь. Да, еще ближайшие полгода будет тяжело на душе, это абсолютно нормально, но в следующем году в вашей жизни появится мужчина, причем по типажу похожий на Николая и вы будете счастливы!
карты указывают что вы держите его в сердце своём а он вас нет.и карты указывают что в ваших отношениях на данном этапе нет от него к вам линии любви и разрыв в отношениях у вас идёт что он вас предал.а не вы его.и менять он ничего не будет.предавший один раз предаст и в следующий.а вот по вашей линии карты одиночества нет выпадает по картам знакомство и построения отношений к осени этого года
Здравствуйте. Вероятность есть, разрыв не окончательный, он появится очень скоро.
Здравствуйте! Елена в прошлом у вас равнодушие вышло, и на данный момент стресс и напряжение, но они пройдут… любовь у вас, по воле судьбы к Николаю, есть дочка, в текущей среде вы идете как одна, в подсознании у вас идет общение, звонки, переписка с человеком младше себя.финансовые беспокойства, в течение года пока вы будете вспоминать Никиколая… напишите в чат сделаю просмотр перспективы будущего с Николаем… Всего доброго!!!..
Здравствуйте! Если Вы не будете ждать мгновенного результата, а терпеливо ждать, то очень медленно, но отношения могут восстановиться. У Вас показана цикличность отношений, это как весна, лето, осень и зима, сейчас у Вас зима, но обязательно рано или поздно всегда наступает весна. Ваше терпения и усилия принесут свои плоды, но не быстро, повторюсь. Удачи Вам!
У вас был сильный эмоциональный взрыв. Вы же при разрыве с данным человеком сильную боль пережили. Его предательство.Зачем вы хотите вернуть отношения?
На данный момент у вас с ним напряжённость между друг другом. У него далеки мысли от вас.
Даже если удастся вернуть его, не будет уже с ним нормально жизни. Вы же сами знаете в вашей семье любили только вы.
У вас был сильный эмоциональный взрыв. Вы же при разрыве с данным человеком сильную боль пережили. Его предательство.Зачем вы хотите вернуть отношения?
На данный момент у вас с ним напряжённость между друг другом. У него далеки мысли от вас.
Даже если удастся вернуть его, не будет уже с ним нормально жизни. Вы же сами знаете в вашей семье любили только вы.
У вас был сильный эмоциональный взрыв. Вы же при разрыве с данным человеком сильную боль пережили. Его предательство.Зачем вы хотите вернуть отношения?
На данный момент у вас с ним напряжённость между друг другом. У него далеки мысли от вас.
Даже если удастся вернуть его, не будет уже с ним нормально жизни. Вы же сами знаете в вашей семье любили только вы.
Здравствуйте! Конечно, много недосказанности в ваших отношениях, вот вас всё это и мучает.
Но в ближайшей перспективе не вижу его возвращения.
Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте! На ближайшее обозримое будущее этого человека не видно рядом с Вами, как Вашего партнера по жизни.Его мысли там, с той другой. К сожалению это так.
Всего доброго!
Здравствуйте, его увели у вас, силы забрали. Были и болезни и упадок сил. Вероятность есть, если взять ситуацию в свои руки. Ждать, что он вернется сам, не стоит, только время потеряете.
шанс есть надо бороться -фортуна изменчива-действуйте сами