Костромская область

Был судебный приказ по которому частично взыскали средства 16.05.18 Банк направлял отзыв по это. Почте 04.05.18 и в этот же день почтой России Пристав утверждает, что никаких эл. писем не получал, - вопрос №2924486

хотя адрес с сайта и уточнялся у самого пристава, приостанавливать процесс взыскания и перечисления он не будет. Письмо об отмене получил 18.05.18, постановление отменил. Как теперь мне вернуть взысканные средства?

Ответы

В судебном порядке как неосновательное обогащение.