4 месяца назад сменил работу. Удастся ли мне перетащить клиентуру, которую я наработал на прежнем месте и которая отошла бывшему - вопрос №2924507

изображение из вопросаработодателю? Товар тот же, условия и цены лучше, тонкость в том что моя прежняя компания не гнушалась «подмазывать» нужных людей, компания же, в которой я сейчас работаю, таких методов категорически не приемлет, только честная игра. И что вообще меня ждет на новом месте, насколько я поднимусь?

Лучший ответ по мнению автора

Вы приобретёте очень хороший опыт с работой с клиентами и наработаете новых.Честных и порядочных намного больше и со временем станет ещё больше.Поэтому недостатка в клиентах у вас не будет.Дело пойдёт хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вашим трудолюбием-у вас еще больше будет клиентов чем прежде
Подниметесь.Удача всегда на Вашей стороне.С клиентурой вопрос практически не решится.
Здравствуйте. Некоторых клиентов сможете перетащить. У вас все получится. Удачи.