Появится ли этот человек в моей жизни еще и будем ли мы вместе? Дмитрий 11.06.1982, ксения 04.10.1986 - вопрос №2924549

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина появится однозначно. Исходя из нумерологического анализа по датам рождения каждого из вас: ваши отношения подвержены постоянной трансформации, которая может проявляться как обновление и переход на новый более зрелый уровень отношений, так и прекращение отношений. Не исключено, что до того, как партнеры смогут перейти на новый уровень, они некоторое время будут пребывать в кризисе, так как не каждый сможет сразу просто распрощаться с привычной формой отношений. Вы в союзе с указанным партнёром постоянно переживаете одни и те же ситуации, отношения с ним постоянно возрождаются, он сам из вашей жизни не уйдёт, если вы этого не захотите. Мужчине с вами приятно находиться, ему радостно и комфортно, за ним ухаживают и заботятся о нем. В перспективе  при правильных действиях ваш союз может перерасти в партнёрство, основанное на обоюдной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится, но отношения кардинально не изменятся.
Здравствуйте, судьба даст шанс, но воспользуется ли им пара, будет зависеть от много.
Здравствуйте.

Нет, не появится. Негатив сплошной к вам, отсутствует чувство интереса, желания.
много трудностей и преград на пути, которые тяжело пройти