Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 1 августа 1970 г. 27 лет прожила в браке. Венчались в костеле. Оказалось у мужа есть другая женщина и ребенок. Муж темный, девочке 4,5 года светлая и светлые - вопрос №2924563

глаза. Генетически по фото не очень похожа. Муж говорит, что любит ту женщину и ребенка и хочет уйти. Мне сложно его отпустить. Думала брак один на всю жизнь.У нас общая дочь, взрослая, ей 24 года. Не знаю как поступать. Цепляюсь за любую возможность его удержать.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муж пока не ушел, если бы так хотел, ушел бы сразу. Измена это всегда СПОСОБ решать свои проблемы в паре. Важно понять, что ему не хватало.
Я бы на вашем месте, определилась тоже, что ВЫ хотите получать в ваших отношениях. Мужчина это проводник. Другая женщина, видимо, много чего себе нажелала, и Вселенная дала ей вашего мужа на исполнение ее желаний.
Что вы делаете в данной ситуации, кроме этого сайта?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закажите обряды
Здравствуйте. Обратитесь в личку, попробую Вам помочь.
Не вижу, чтобы он ушёл окончательно к ней. Трудно ему это даётся метание к одной семье к другой. Но и вас он не может оставить. Та женщина на него давит сильно.
Не цепляйтесь.Все равно уйдет.Так случилось.