Какое направление деятельности выбрать? Есть желание кардинально поменять работу - вопрос №2924588

1500 p
Дата рождения 29.11.1986. 11:15 Омск
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам подходит-психология( особенно семейная), сфера красоты, а также все  творческие профессии

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вибрация 'единицы' делает человека пригодным для места администратора, для творческой деятельности и свободных профессий, а значит, именно в таком качестве вы будете трудиться с наибольшей отдачей и удовлетворением, короче наиболее успешно. Ваша интуиция очень пригодится вам, если вы станете менеджером, писателем, послом, архитектором, дизайнером, заведующим отделом сбыта, неврологом, директором радиостанции или телекомпании, кинорежиссером, директором рекламного агентства, директором магазина, адвокатом, хирургом, главным редактором, продюсером, художником, актером, брокером или ростовщиком, летчиком, профессиональным изобретателем, издателем или антрепренером, деканом факультета, исследователем, армейским офицером, заведующим отделом кадров, врачом-диагностом, директором бюро по найму, комментатором, литературным критиком, диктором программы новостей или политиком. Вам нужно такое поле деятельности, где бы вы могли экспериментировать и полностью развернуться. Вы должны держать бразды правления в своих руках и занимать ответственное положение. Любую идею вам надо хорошо обдумывать.

Выбирайте что @ваше@
Я вижу, Вам надоело быть под каблуком у руководства.Желаете полной независимости.Самое время продумать план по открытию и развитию собственного малого бизнеса.Страшно будет только в начале, но все предпосылки для успеха у Вас имеются.
Здравствуйте Екатерина! Сейчас у вас поиск новых вариантов профессионального роста и развития.  У вас есть много возможностей попробовать себя в чём-либо другом.  Вы человек способный и многое уже умеете делать, есть небольшой опыт.  У вас больше творческие есть наклонности.  Можно попробовать себя в торговле, менеджером и в том деле, которое больше придётся по душе и то, что нравится. Всего доброго!
По моему раскладу выпало, что сейчас не лучшее время для смены работы. Подождите пару месяцев.
Ваше дело пойдёт хорошо через два года, именно тогда вы решитесь на то что сейчас никак не можете
вы решите этот вопрос но здесь есть помощь или поддержка идущая по линии дружбы или знакомства.к концу лета этого года.но и у вас есть задумка о своём деле  вы сможете реализовать этот план в следующем году.

Здравствуйте!

Работа должна соответствовать личным интересам и давать развитие личности.

Опыт, позволяющий открыть собственное дело.

Говорить о направлении сложно, т.к. изначальная предрасположенность была в научной деятельности, творчестве, СМИ. Именно эти направления обещали правильную самореализацию, стабильность в личном и финансовый крепкий фундамент.

Сейчас, Вам необходимо стремиться к руководящей должности. Направление, повторюсь, должно быть связанно с интересами, хобби.

Журналистика, туристический бизнес — все, что связано с передвижением, путешествиями и имеет творческую нотку… Профессия, в которой всегда есть место новому, место открытию… Рутина вас убивает...
Судя по психоматрице, сила воли у вас просто зашкаливает, поэтому вам по силам супер перемены в жизни…
на себя будете работать… свой бизнес будет и очень успешныйюю

Учитывая, что у вас достаточно высокий уровень потенциала и развитый интеллект, есть направления на которые вам стоит обратить внимание и которые можно было развивать: 1. Визуально-пространственное (дизайнер),. 2. Экзистенциальное (психолог, преподаватель, философия, политика). Если то, что я вам написал вас заинтересовало, могу дать более подробную информацию, относительно раскрытия вашего потенциала и способностей.

С продуктами связаное
Здравствуйте! Вы очень творческая личность и хотите увеличить свой доход… Вполне есть шансы иметь свое дело… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Вам необходимо выбрать сферу деятельности которая Вам нравится, в ней Вас ждет успех.
при выборе работы вы должны отталкиваться от своих интересов и желаний, также слушайте интуицию, но никак не гадать.
просматривается, поменяете, рекомендации сиотритп на видео с таро https://youtu.be/Fz6pjY0U7G4
Здравствуйте, перемена будет после нового года. направление вас само найдет. получите вдохновение, которое возвысит вас на по карьерной лестнице.
Доброго времени суток!
Посмотрите что-то, связанное с организацией и лидерством, управлением.
Здравствуйте!
Вижу Вас в продажах, но это не значит что на рынке семенами торговать.
Нет!
Идёт конкретная, крупная коммерция, связанно с недвижимостью или строительством!
Могу для Вас точный и подробный сеанс, с вопросами, которые Вам так волнуют.
Мира и самореализации!

Руководить, управлять, обучать, быть в движении постоянно. Много энергии надо отдавать ее, иначе она вас разрушит.
Здравствуйте. Если есть желание, то менять нужно. Работу ищите по душе, желательно чтобы начальник был мужчина. Удачи.
Здравствуйте! Желание есть, а вот дорога не открыта к чему то кардинально новому для Вас сейчас… Как минимум месяца четыре лучше просто двигаться в заданном направлении, не идти против течения, иначе разочаруетесь. После может поступить неожиданное предложение от женщины по поводу работы. И, возможно работа будет связана с командировками, поездками, либо предполагать Ваш переезд. Но, вышло, что Вы получите удовлетворение и добьётесь успеха, если не пройдёте мимо предложения.
Удачи Вам!
Желание воплотите, работа женская, связана с внешностью.
Сперва нужно учиться… Для кардинальности…
Катя, у Вас ближе к осени действительно возможны перемены в работе. Сможете  найти работу на выгодных для Вас условиях и подписать удачный договор. Вот направление можно подробно рассмотреть  по астрологическим данным. Если знаете точное время, город своего рождения,  то  можно будет узнать тот вид деятельности, в котором Вы сможете реализоваться и хорошо заработать. Захотите уточнить — дополню.
здравствуйте Екатерина !!!

Смотрел ваш вопрос и очень жалко что вы не пишите чем вы сейчас занимайтесь.   Уверен что ответил на ваш вопрос.   Смотрите мой Видео Ответ и вы сразу узнаете что надо делать.

www.youtube.com/watch?v=nWNAnxaMeak&feature=youtu.be

Здравствуйте, Екатерина! :) Вы бешенный тушканчик, :))) Вам работа нужна, связанная с движением, и Обязательно с Творчеством (в любом его проявлении)!!! Именно Вам раскрывать свой творческий потенциал просто необходимо!  и при всем при этом нужно расслабившись получать Удовольствие от процесса — это тоже важно.  это, что касается энергий, связанных с Вашей ра и с деньгами.
Справитесь? :)  (подробнее в личку). Успехов Вам.
Здравствуйте.выбирайте направление деятельности связанное с косметикой.попробуйте себя в этом.я насколько вижу вы сможете сделать успехи в этом.
Вспомните кем Вы хотели быть в детстве. Именно детские мечты станут реалиями и принесут удовольствие вам в жизни.
Так что Вам стоит только решиться на счастье!
Начать свое дело в индустрии красоты
Здравствуйте! У вас порывистый характер и карьера для вас непредсказуема, как правило есть и взлеты и падения.И все же в целом, благодаря неистребимой вере в себя и в человечество, вы как правило движитесь наверх.В этом вам помогает талантливая натура и умение заражать окружающих своим энтузиазмом.Вам подойдет свой бизнес, свое дело где вы добьетесь хороших результатов и успеха.Всех благ!
Доброй ночи.Вы эмпат.Вам подойдёт любая работа, где требуется эмпатия и помощь людям.Список не маленький психолог, кардиолог, работник бюро знакомств, сваха и т.д.
Здравствуйте! Вам подойдут мода, дизайн, имиджмейкерство, фэн-шуй, тату, можете выучиться на инструктора по фитнесу.
Похоже, что в вашей карте люди то ли больные, то ли проблемные. Медицина или косметология.
психология/групповые короткие тренинги, сетевой бизнес может пойти,  недвижимость (зарубежная, аренда, свой гостевой дом/отель)
Здравствуйте, Екатерина, меняйте — сфера продаж это не ваше, вы опустошены. Займитесь творческой профессией, если так устали — конечно, нужны перемены. Удачи! Но помните, все приходит с опытом, путем проб и ошибок, но у вас есть козырь — это везение в непредсказуемых ситуациях)))
Вашей работоспособности можно только позавидовать. Умеете доводить любое дело до конца, даже работать на износ, не давая себе отдыха. Реализоваться сможете в любой сфере, особенно если это связано с движением и только вперед к вершинам и победам. Потенциал у Вас огромный, харизматичности достаточно. С деньгами Вам по жизни будет везти, сможете легко и хорошо зарабатывать, какой бы это сферы не касалось, все сделаете в лучшем виде.
Добрый день!
У вас идет направление деятельности, связанное с женщинами и красотой-тела.души, внешности и так далее.Лучше всего работать на себя.В этом может помочь знакомый мужчина, может быть в недалеком будущем.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.
По вашим данным-подойдет работа в туристическом бизнесе, дизайн, торговля.
Вы коммуникабельны, с разносторонними интересами, активны!
Успехов!
профессии творческого плана, ближе к дизайну. достаточно успешен вариант работы с недвижимостью, Хорошо идут администрирование и преподавание. Самое главное, что выбирать не нужно — это работа под строгим контролем начальства — неврология разовьется. Вы — человек свободного графика и стиля работы. Вам нужна работа, которая не контролируется постоянно, а оценивается по результату

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
Вы ее поменяете, видна смена работы, просто решиться нужно.
Вообще, Вам хорошо будет в финансовой сфере, в экономике, менеджменте… То, где требуются качества руководителя и сильная хватка. Вы справитесь с любой руководящей должностью вроде финансового или коммерческого директора. Так же, неплохо пойдет и личный бизнес, если есть какие-то планы на этот счет.
Желаю мудрых решений и успехов!