Добрый день. Вот сколько было сказано-предсказано... и индивидуально и на всеобщем обозрении... хоть бы раз попало в точку!!??? Ведь кто то может сказать правду или лучше бросить эту затею?на данный м - вопрос №2924595

600 p
сказать правду или лучше бросить эту затею? на данный момент беспокоит тишина в личной жизни… не происходит ничего уже в течении 3-лет… не кажется это нормальным…

Лучший ответ по мнению автора

Я могу. В чем вопрос-то? Сформулируйте вопрос и дайте ваши данные, я посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала нужно вас посмотреть, фото или имя отчество с датой рождения пришлите
Здравствуйте! Будущее хорошо знать, чтобы быть готовым к определённым событиям. Если вам предсказывали, что у вас на пути будет мужчина, то это не значит, что так и будет. Вы должны его сами притянуть своей энергетикой, харизмой, уникальностью, то есть чем-то заинтересовать. Так ведь просто ничего не бывает.
Может вам лучше обратиться к психологам на предмет того, как раскрыть в себе женщину.
Да и интересно, разбирали вы причины, почему не складывается личная жизнь?
Здравствуйте, Елена! Выберите одного специалиста, отправте свои данные и фото. Пусть он поработает с Вами. Это будет лучше .
У каждого специалиста разное видение на ситуацию, в итоге здесь вы получите соответственно разные ответы .

Здравствуйте!

Ваша дата рождения 22.05.1969.

Составленная по ней  кармическая карта Бацзы показывает, что Ваши ресурсы обладают свойствами, которые чаще притягивают неблагодарных или слабых мужчин. Сложности во взаимопонимании с мужчинами. Необходимость соблюдать правила выбора правильного мужчины. Ближайший благоприятный период для того, что бы наладить личную сферу, 2019 год.

Зимой примерно будет знакомство
Здравствуйте.Выбирайте эксперта и работайте с одним, затишье у вас не просто так -по картам идет негативная программа, нужно фото.Сеанс астромагии и карты таро выложат вам всю проблему от и до, можем подобрать вам браслет по вашей нотальной карте, встретите партнера в течение короткого периода времени.Обращайтесь.Всего доброго.
возможно просто вы ещё не встретили своего человека, а те мужчины которые встречаются вам на пути, они или не ваши, или вас не вытягивают, у вас достаточно сильная энергетика, вам нужен мужчина с более сильной и тогда в вашу жизнь придёт семейное счастье. всё ещё впереди. но рядом с вами есть мужчина, я не вижу что вы одинока, вопрос в другом, ваш ли это человек.
Здравствуйте! Скажите правду.Если ничего не происходит, начните проявлять свою активность, возможно нужно что-то подкорректировать, тогда изменения произойдут кардинальные.
Многие клиенты этого сайта, задавая вопросы, обращают внимание только на то, что они сами хотят услышать… А узнать о себе малоприятную информацию во время полноценной диагностики не все готовы. А ведь именно в такие моменты вам могли открыть понимание причины одиночества и неудач в отношениях.
Если смотреть по данным рождения из ваших предыдущих вопросов, то наиболее вероятно 2019-20 годы. Но пик придется на 2020, тут поддержка звезды мужа и активный дворец брака, что в совокупности может дать построение отношений.
Но без времени рождения прогноз может быть не совсем точным.
Пишите дату рождения, включая место и время рождения, время хотя бы примерное
Нужна ваша дата рождения.Только тогда можно сказать на 90% в чем дело.