Здравствуйте. Меня зовут Ксения, я родилась 4 февраля 1997г. Уже очень давно я влюблена в парня еще с ранних лет,но это чувству со мной до сих пор. Его зовут Богдан 14.10.1992г. Он моряк и недавно - вопрос №2924609

вернулся из рейса, и тогда я ему решила нарисать, как старая знакомая из детства, т к. С ним мы никогда не общались просто знали друг друга. Мы разговорились и решили встретиться, я как будто вернулась в детство и вспомнила все то, что чуаствовпла маленькая девочка к мальчику, но у него недавно закончились отношения, которые длились 2 года и он до сих пор влюблен в ту девочку и меня вообще никак не рассматривает, хотя говорил что симпатичная. Читала кучу статей о том, что у водолея и весов хорошая совместимость, но это по моему не мой случай. Как думаете, не сдаваться мне или опять все закрыть в архив?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сдаваться Вам не надо, но и делать его смыслом жизни тоже.
У Вас еще будет много прекрасных знакомств и это просто одно из них.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, сдаваться не нужно. Удачи вам.