Добрый день! Хожу с насморком уже 3 недели и кашель. сначала была простуда без температуры, кашель был сухой, пила сироп Коделак, начала отходить макрота чуть по чуть с гноем. Вроде стало чуть легче д - вопрос №2924669

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лиза.
Если у Вас  имеется кашель с  отхождением гнойной мокроты — очный осмотр и обследование у терапевта обязателен, по результатам осмотра будет назначено адекватное лечение, возможно потребуется антибиотикотерапия.