Добрый день.уважаемые эксперты.Скажите.пожалуйста.являются ли отношения долгосрочными .перспективными или же они всётаки - вопрос №2924709

временные? Анна..6.04.80. Павел.14.12.69. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно диагностике они могут быть долгосрочными. Но предстоит пройти период конфликтности и непонимания. Причем будут периоды то затишья, то бури. Но, несмотря на такие трудности, все должно быть хорошо.
Главное вам обоим научиться, прямо скажу, «унимать» свой темперамент.