Добрый день.Меня зовут Дмитрий 43 года.Проблема в том что я не могу добиться полноценной эрекции для введения члена и полноценно совершить половой акт с моей женой.Началась эта проблема 2 месяца - вопрос №2924729

назад.Мы оба страдаем от этого.Есть какая то методика исправления моей проблемы? За ранее вас благодарю. С уважением Дмитрий.Москва.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.
Не думаю что у Вас запущенный случай эректильной дисфункции, поэтому лечение у опытного уролога-андролога наверняка будет успешным. Уж в Москве центров профессионально занимающихся данной проблемой достаточно (на ул. Ф.Энгельса, на Севастопольском проспекте....).