Крик имени. - вопрос №2924814

Во сне кричала имя бывшего.К чему это? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Крики, исходящие из Души.Не отпустили, не смогли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваши эмоции по нему-до сих пор на подсознании- вы обижены на него-поэтому такое приснилось.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваше подсознание, по сей день, пытается достучаться до него… Осталось что-то недосказанное и невыясненное. Но привести всё это в равновесие, видимо, не представляется, уже, возможным…