Рассказываю ситуацию. Люблю заниматься спортом (турник, гантели) и 2 года назад меня резко дергнули (сам из села, держал за цепь быка) и очень сильно заболела спина в областном поясницы. Не смог - вопрос №2924857

ничего перед собой поднять. Все что я делал было с болью и м учениями, не мог начнутся нормально. Был у врача, но он каждый раз новое говорит. Сначала сказал что я постирал диски когда занимался гантелей, потом сказал что радикулит, на следующий раз уже юношеский скалероз (вроде так называется, не помню). Был у ком-то права и он мне пытался вставить диски но не смог, сказал что все диски поехали, а времени не было много. Щас если повешусь на турниках и полностью раслаблюсь, то после когда встаю то не могу выровнять позвоночник в области поясницы. Приходила долго с турникетами мучаться что бы диски встали на место. Не знаю что мне делать и не знаю что со мной. Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день, Владислав.
Вам необходимо сделать МРТ позвоночника ( скорее всего поясничной области) показаться нормальному неврологу, ортопеду.
Здравствуйте, Владислав, какое обследование помимо клинического было сделано? МРТ? Рентген? КТ? И как конкретно вас обследовал доктор?
Если есть возможность — можно в чате.
С уважением, Дмитрий Николаевич.