Добрый день.меня зовут Елена.Родилась 1 августа 1970 года в 5-50 В Кармелаве. Сейчас сложная жизненная ситуация в семье. Могу ли я быть счастлива и будет ли у меня любовь? - вопрос №2924888

600 p
37 ответов
в данный момент у вас идут большие переживания связанные с мужчиной.счастливы можете быть, только вам нужно решить точно чего вы хотите и сможете ли вы простить предательство.
У вас сложная ситуация
Подробности в личной консультации
Данное положение не вечное, Вы сможете с достоинством выйти из этого трио. Будет у Вас взаимопонимание и любовь.
После 2019 год шансы на улучшение в личном. У Вас в карме и звезда неблагоприятный отношений. Неблагодарных и комбинация кармического наказания в личном. Урок своего рода. Ошибка выбора мужчин.
Здравствуйте.
Вы ещё вполне можете встретить свою любовь. Вы открытый и жизнерадостный человек, просто потеряли уверенность в завтрашнем дне. Откройтесь миру, всё придёт, уже в течение года возможна судьбоносная встреча. Обращайтесь в чат, посмотрю подробнее по фото.
Желаю Вам успехов и взаимной любви!
У Вас в карте рождения сразу три возможных брака). К тому же,  в супружеском доме мало того. что стихия мужа,  -еще и Ваш Благородный!-с такой картой Вы просто обязаны быть счастливы)  Если хотите поподробней посмотреть все  варианты  -пишите, — посмотрим)
чтобы быть счастливой в будущем, нужно разобраться в настоящем и поставить жирную точку на тех отношениях что у вас есть, а если этого не сделаете, то так и будете терзаться глядя на то как ваш мужчина пытается жить на две семьи.
Здравствуйте, Елена!
Вы будете счастливы, и любовь будет, но надо серьезно поработать над собой.
Здравствуйте! у вас любовный треугольник вышел , замедление идет на данный момент, вспоминаете человека из прошлого, вас не стоит на него оказывать давление, т.к.можете испортить вашу сложную ситуацию… в ближайшие 3  месяца, извините вас ждет стена, стена самозащиты, вы сами ее выстроите от боли, от разочарований и лжи… в подсознании у вас есть подозрения… в современном положении дел возможны финансовые беспокойства... в течение 6-12 месяцев у вас будет влиятельный человек… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Елена! Счастье Вам никто не даст, только Вы сами можете сделать себя счастливой.*Каждый день не может быть счастливым, но в каждом дне есть счастливые моменты*.Ловите их!!! Есть ли возможность взаимной любви карта *Отшельник* перевёрнутая — Вам самой надо открыться отношениям, Вы погружены в себя и не видите ничего вокруг, а любовь рядом.следом идёт.
Елена, у Вас просматривается вероятность нового знакомства и, разумеется, Вы можете быть счастливой. Главное, отпустить прошлое. Конец старого — это возможность, начать новое.
сложность не кризисная точка.карты указывают к осени этого года есть дорога к линии возврата утраченных позиций по линии любви.выпадает карта знакомства и построения серьёзных отношений.
У вас наступает год Юпитера! 48 лет!
Юпитер — планета БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, больших денег, больших достижений.
Путин в свой год Юпитера стал президентом!
У вас  наступает сногсшибательный год.
Здравствуйте Елена!
Конечно всегда тяжело, когда внезапно сталкиваешься с изменой.  Но ваш муж очень свободолюбивый, кот который гуляет сам по себе. Его сложно поставить в рамки, такова его природа изменял и будет изменять. Не смотря на то что вы долгое время вместе, и совместимость хорошая. Конечно вы можете быть счастливы в любви, весной 19 года ситуация улучшится.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Чтобы вы не делали, ваш муж уйдет к другой женщине.он там нашел себя.он там видит себя.он там начал новую жизнь, будучи еще в вашей жизни.вообщем туда его тянет магнитом.могу сказать, что собственно всё будет не плохо,  у вас.но брака уже не будет.будет гражданский брак с мужчиной, с которым вы найдете общий язык, с которым будет тепло, комфортно.уютно.но пожалуй не более.конечно как раньше чувств уже не будет.будем смотреть правде в глаза.но счастливы по своему.по женски.и то чего хотите.да будет.но это думаю спустя еще несколько лет только.
Добрый  вечер Елена. Видно точно, что    вы получите    те отношения   который    строите  , сейчас.  Мужчина, который  вам нужен — он      будет с  вами  .Тогда и любовь   возникнет!
Здравствуйте, Елена! Счастливыми могут быть все, а значит Вы не исключение. Мы сами творцы своего счастья. Присмотритесь к людям вокруг себя, а в частности к мужчинам. Видеться, что уже давно есть человек, мечтающий быть с Вами рядом.
Так что Вам стоит только решиться на счастье!
Добрый день! Ваш мужчина вернется от другой, и будет с Вами. Он этого хочет, и любит Вас. Вы будете счастливы уже к ноябрю.
действительно сложная, похоже на разрыв отношений развод между мужчиной и женщиной… будет неприятное решение ваших семейных проблем это первое, второе-нежелательные перемены в вашей семье… значит все таки разрыв, раз показывают перемены… будет временная нужда в деньгах… с вами показан молодой человек, брат, знакомый, молодой, моложе вас, похоже на сына, он останется вам верным другом и поддержкой… на дальнейшее надо смотреть, это пока ближайшее
По данным рождения я посмотрела натальную карту — у Вас полноценная и счастливая семья по свудьбе. Вы будете счастливы и решите текущие сложности уже в течение года. В этом году может сложиться такая ситуация, что столкнетесь с изменой и это вызовет большое разочарование в человеке. Но не отчаивайтесь, ситуация временная.  Лето может быть эмоционально тяжелым. А вот ближе к осень проходит ретроградная Венера у вас по транзиту, а это значит, что все вернется  и плохое забудется. Мужчина многое переосмыслит и поймет, что хочет быть с Вами.  Вы его скорее всего простите, Осенью в Вашу семью вернется покой и благополучие.
Ваша семья идет к полному распаду
Причем для Вас это очень тяжело, так как смысл всей Вашей жизни — любить и быть любимой
Лучше не тянуть — а разорвать то, что уже не спасти
И искать новые отношения

Здравствуйте, Елена! Выпал Аркан Суд- вероятно, в семье у вас сейчас происходит развод. Несмотря на это, данное событие принесет вам, скорее, благо. В ближайшие 12 месяцев вас ожидает влюбленность, страсть, события будут развиваться стремительно (8 жезлов). Мужчина будет вас поддерживать (6 пентаклей). Отношения эти дадут вам неплохой шанс снова стать счастливой (Паж Пентаклей).
Конечно.Просто поймите для себя, что вся наша земная жизнь строится на терниях, и отпускайте все печали с легкостью.
Здравствуйте! Планета Венера в вашем знаке до 10 июля заставит вас почувствовать себя настоящей королевой.Вы будите прекрасно выглядеть и излучать  особый внутренний свет.Восторженные взгляды мужчин вам гарантированы.Заводите знакомства, общайтесь, но если ваша цель построить серьезные отношения, не спешите сближаться.Отношения в которых давно погас огонь любви и страсти, в конце июля могут быть разорваны, вы не пожалеете о том, что поставили точку на этой связи, разлука даст вам энергию и силы идти вперёд и может спровоцировать перемены в других сферах.Счастье ваше не за горами, в течении года, двух будет новое знакомство и счастливый, прочный брак.Мужчина немного старше вас, в разводе, но надежный и перспективный.Всех благ!
любовь ждите в течении  6 месяцев… мужчина будет знака огня… возможно тоже лев… вас с ним скучно не будет…
Да, в этом году встретите мужчину
Счастье и любовь скоро придут к вам.
Будет поездка связанная с беспокойством о человеке. Неприятности скоро решатся.
От человека в должности будет поддержка в делах.
Ждите приятную новость.Ну, а на счёт любви будет рядом с вами любящий вас блондин.
Добры день.Елена, практически до конца года у Вас так и будет неопределенность.А вот уже в первой половине 2019 года Вы сможете по настоящему обрести счастье.
Счастье падает на 2020 год.именно оно будет семейным.счастье в любви Вы обретете только в любви к своим детям и внукам.

Здравствуйте!

Ситуация действительно сложная, из-за этого вы можете пессиместично смотреть в будущее, но за год у вас всё исправится значительно в лучшую сторону, практически само по себе, но вам иногда придётся активно действовать и принимать решения.

Здравствуйте. И счастливы будете и любовь будет. Удачи.
Елена здравствуйте, будет у вас страсть и любовные отношения с мужчиной, но позже, сейчас совет таро разорвать связь которая мешает вам на пути к любви.
Здравствуйте! Любовь у Вас к мужу вернется, и у него к Вам тоже, если Вы потратите время на работу с энергетикой Вашей семьи. Сейчас идут кармические проблемы и еще негативное воздействие со стороны, возможно, от женщины.
Только выждать ситуацию, пока все стабилизируется — поможет. Никаких действий, только покой и выжидание лучших времен. Любовь у Вас есть и другой Вам не нужно, хотя и допускаете, но не решитесь на новые отношения, пока существующие не определяться окончательно.
Добрый вечер!
Елена!
В пршлом  вашей пары были враги и соперница.Мужчина вас обманул, идет хитрость или просто гулял налево.К девушке испытывал влбленность и это было взаимно.
В будущем это еще будет продолжаться, ситуация не закрыта.Мужчина будет занимать выжидательную позицию и попытается с вами договориться.Скорее всего вы согласитесь и придете к чему-то вдвоем.

Всего Вам доброго от вселенной!
любовь в семье? она ушла, причем не сегодня
причем ушла так. что очень хочется отмыться от моральной грязи, очень ее много. Вы в семье все взвалили на себя, позволив мужу жить в его удовольствие. Он и живет, имея бесплатную домработницу и при этом ее шпыняя.
Ситуацию исправить можно. Сначала нужно простить предательство. А затем нужно смело сказать мужу, что вас не устраивает. Обозначить все пункты. И при этом заключить — так что милый — дорогой, либо ты меняешься, либо свободен.
Не бойтесь — вы проживете и сама! Причем при таком повороте дел вскоре у вас появится другой мужчина

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»
По мнению автора лучший ответ отсутствует.